Петрыкина Елена Валерьевна
РУКОВОДИТЕЛЬ
Руководитель театра-школы танца «ГАЛАТЕЯ» г. Орёл. Судья 4-й категории ОРТО (сценические направления). 1995 г. Закончила Орловскую хореографическую школу с красным дипломом, после выпуска долгое время являлась солисткой Русского народного ансамбля "Русские узоры" под руководством Элеоноры Михайловны Панковой. 2020г. (ОГИК) Орловский Государственный Институт Культуры. Переквалификация. Педагогика (хореографическое искусство). Обладатель множества сертификатов и дипломов обучения и повышениия квалификации в России и за рубежом. Обладатель международного австралийского сертификата по техниуе PBT. Обладатель сертификата методики подготовки универсального танцора "Театра-школы танца "Галатея" г. Ростов под руководством Г.В. Сотник. Проходила мастер-классы у таких педагогов как Ребека Девис (Австралия), Джулия Манджелис, Александр Нечаев, Е.К. Барткайтис (Эстрадный балет "Экситон"), Е.Новиславская (Академия танца Б.Эйфмона), А.А. Анфилатова (Коледж культуры г. Москвы педагог по джазовому танцу), Лидия Меркулова (Театр-танца "Браво"), Мария Соколова (Вагановское хореографическое училище), Ольга Каплунова, Лариса Богомазова и др.. Воспитанники театра-школы танца «Галатея» , под руководством Елены Валерьевны, являются обладателями множества дипломов Лауреата 1 степени, а также Гран При. Воспитанники проходят квалификационные отборы на Чемпионаты России и Области. Удостаиваются специальных дипломов за высокий уровень исполнительского мастерства, имеют различные юношеские спортивные разряды. Театр - школа "Галатея" тесно сотрудничает с Классическии Национальным Русским балетом Москвы под руководством А.Бутримовича и совместно с ними были показаны спектакли: Щелкунчик и Лебединое озеро.
Башняк Ольга Николаевна
Развитие данных, основы классического танца. Педагог-по ритмопластике. Заместитель руководителя по учебной части.
Семушина Анастасия Андреевна
РАЗВИТИЕ ДАННЫХ (БАЗОВЫЙ ТРЕНЕР-ХОРЕОГРАФ). Руководитель отделения современной и эстрадной хореографии. Заместитель руководителя по административным вопросам.
Смирнова Анна Юрьевна
РАЗВИТИЕ ДАННЫХ (БАЗОВЫЙ ТРЕНЕР-ХОРЕОГРАФ). Народный танец. Руководитель отделения по акробатическим танцам и чир-джазу.
Козлова Виктрия Юрьевна
Классичсекий танец. Руководитель отделения классического танца.
Крючкова Юлия Александровна
основы классического танца.
Григорьева Ирина Владимировна
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ
Борзенков Сергей Сергеевич
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ
Мировнова Лариса Владимировна
Развитие данных. (Базовый тренер-хореограф).
г. Орёл
ул. Полесская 10
(р-н ТЦ "Атолл")
ИП Петрыкина Е. В.
ГАЛАТЕЯ - Школа танцев г. Орёл, 2020-2023 г.

Чемпионат и Первенство России по ЧИР спорту

06.05
Грандиозное событие, где без преувеличения собираются сильнейшие коллективы со всей страны. Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования по Чир спорту. Наши девочки Тюрина Варвара и Фролова Варвара достойно представили Орловскую сборную. Девочки заняли 12 место из 43 команд!! И несмотря на травму ноги одной из участниц пред соревнованиями, смогли подняться на столь высокое место и обойти сильных соперников. Всего 2 балла отделяло девочек от финала! Поздравляем учениц школы с достойным выступлением. Благодарим родителей и Тренера Петрыкину Елену Валерьевну! Ну а мы уже готовимся к новым стартам!

ДЕБЮТ ДЕТСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО СПЕКТАКЛЯ "ДЮЙМОВОЧКА"

29.04.2023г.
29 апреля в международный день танца, состоялось грандиозное и невероятное событие в нашем Театре танца! Премьера детского хореографического спектакля «Дюймовочка» на своей собственной сцене! Наши ученицы выступали, как настоящие профессионалы.Невероятной красоты костюмы, добрый и красивый спектакль. Это был первый и удивительный опыт для нас! У каждого была своя роль, воспитанники были частью большого и общего дела и смогли почувствовать себя не только танцорами, но и настоящими актерами!! Дебют новых номеров у групп: «Радуга», «Лучики» и «Кристаллики». Маленькие артисты были невероятные, с дебютом справились на 1000%. Сколько положительных отзывов мы услышали с вой адрес. Спасибо всем большое!